Новости ТОО «СТРОЙИНДУСТРИЯ»

 

Информация об аттестации сотрудников

В феврале успешно прошли аттестацию экспертов в Комитете по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития РК трое сотрудников компании ТОО «Стройиндустия».

Сотруднику расчетно-сметного отдела был выдан аттестат эксперта и присвоен статус эксперта по экспертным работам и инжиниринговым услугам с правом осуществления деятельности по виду: экспертиза градостроительной, предпроектной и проектно-сметной документации по специализации «Сметная документация».

Сотруднику архитектурно-строительного отдела был выдан аттестат эксперта и присвоен статус эксперта по экспертным работам и инжиниринговым услугам с правом осуществления деятельности по виду: экспертиза градостроительной, предпроектной и проектно-сметной документации по специализации «Архитектура».

Сотруднику гидротехнического отдела был выдан аттестат эксперта и присвоен статус эксперта по экспертным работам и инжиниринговым услугам с правом осуществления деятельности по виду: экспертиза градостроительной, предпроектной и проектно-сметной документации по специализации «Инженерные сети и системы».

Поздравляем наших коллег!